Отзывы об интернет провайдере IT-Telecom, Отзывы об интернет-каталогах IT и интернет

Отзывы об интернет-каталогах / IT и интернет





Все отлично



Провайдер справляется на 5 со своими задачами. Пользую 50Мбит/с тариф, их телефон и телевидение. Все отлично, есть удобные фишки типа перемотки каналов во время просмотра.



За свои деньги в нашем Воскресенске не найти лучше.



Igorek, 19.01.2018 в 22:41



Скорость Плохо
Доступность Удовлетворительно
Служба поддержки Хорошо
Цена/качество Очень плохо


IT-Telecom #





Худший провайдер



На данный момент ИТ-Телеком худший провайдер. Подключал года 2. 5 назад, по тарифу за 900р. = 10000Кбит/сек. (1. 22 Мбайта/сек. ). По началу все было хорошо, скорость была как и обещано, первые 3-5 месяцев! Но со временем она постепенно падала, и спустя 2. 5 года, скорость выше 850Кбайт/сек, не поднималась. А в 2017 году платить 900р за 850Кбит/сек, когда конкуренты предлагают за меньшие деньги скорость в 10 раз больше, это кошмарно. На мой вопрос почему такая фигня происходит, мне сказали что может быть у меня вирус! :)На мой ответ «Что у меня вирус на всех устройствах (пк, ноут, планшет, смартфон. ), сказали что проверят у себя и перезвонят, но прошел месяц и «ни че го»!



Никита, 09.05.2017 в 23:51



Скорость Отлично
Доступность Отлично
Служба поддержки Отлично
Цена/качество Отлично


IT-Telecom #





Отличный провайдер.



Пользуюсь несколько месяцев. Адекватная техподдержка, вежливые сотрудницы в офисе, корректное общение по телефону. Теперь к главному: оптика это очень хорошо, это линия связи с огромным потенциалом. Скорость очень хорошая, проблем не вижу. По роду деятельности бываю в частных домах людей, всегда рекомендую в качестве интернет провайдера по оптике именно NCV. Если есть задача провести оптику в свой дом, позвоните в ncv, узнайте о возможности подключения по Вашей улице.



Serg, 29.11.2016 в 12:42



Скорость Отлично
Доступность Отлично
Служба поддержки Отлично
Цена/качество Отлично


IT-Telecom #





Нормальный оператор



По всему дому подключено куча девайсов. все работают без просадки. Система видеонаблюдения онлайн качает 8 камер в HD качестве без тормозов. В целом все на 5 балов. Были детские болячки, но все своевременно вылечили. Техслужба всегда на связи (может просто так попадал).



Скорость Отлично
Доступность Отлично
Служба поддержки Отлично
Цена/качество Отлично


IT-Telecom #





Все отлично, странички грузятся, скорость как в тарифном плане. Всегда сайты доступны, никогда нет такого чтобы я не смог посмотреть свое любимое видео вечерком



Эдуард, 21.12.2014 в 15:09



Скорость Отлично
Доступность Отлично
Служба поддержки Отлично
Цена/качество Отлично


IT-Telecom #





Это просто замечательный провайдер.



Я качаю игры картинки музыку без каких лиюо ограничения в скорости. Играю в онлай игры где важна скорость интернета и маленький пинг и



IT-Telecom с этим спроваляется как настоящий мастер.



Victor, 10.04.2014 в 16:05



Скорость Отлично
Доступность Отлично
Служба поддержки Хорошо
Цена/качество Отлично


IT-Telecom #





Дешево и сердито



Тариф 3 выдает 10, может что то ограничить забыли:)но в целом довольна, раньше возникали какие то непонятные неполадки, но после приезда инженеров (через 2 дня правда)проблемы прекратились. Просто дело в том что в нашей местности еще нет более дешевого провайдера а те что есть дороже и на уровень ниже чем мой, вообщем неплохой провайдер. надеюсь будет развиваться.



Anna, 07.06.2012 в 16:32



Скорость Плохо
Доступность Плохо
Служба поддержки Очень плохо
Цена/качество Плохо


IT-Telecom #





Илья. Подозреваю, что вы сами не понимаете о чем пишите. Технология ADSL относительно не такая уж и старая. Стандарт ADSL2+ предусматривает например входящий поток до 24 мбит/с. Всё упирается лишь в качество телефонной линии.



У меня например была следующая ситуация. Ввели тариф 6144. Пол года я им пользовался и не было никаких проблем, потом скорость ВНЕЗАПНО упала до 200-500кбит/с на что тех поддержка заявила, что ваша АТС не поддерживает больше. Это больше было похоже на включение резервирования канала в связи с увеличение количества абонентов. После ещё нескольких месяцев жалоб и обращений в Роскомнадзор оборудование на АТС заменили и всё пришло в норму.



И причем тут Wi-Fi? Почитайте стандарт IEEE 802.22.2 Всё опять же зависит от ширины канала источника.



RJ-45 как бы и так воткнут=) ADSL роутер соединятся с LAN через него если чо.



В любом случае легко писать, что скорость больше заявленной в 100500 раз не видя реальных результатов. А то что техподдержка отвратительная вина точно не технологии ADSL и уж точно не пользователей.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отзывы (мнения) о косметике Мери Кей врачей, Косметические средства отзывы Медицина

Отзывы реальных покупателей интернет-магазинов, Отзывы о boboled. ru интернет-магазин ВСЕ ХОРОШО -.[read]

Реальные отзывы о матрасах Аскона от реальных покупателей, Матрасы Аскона отзывы - ответы от